Без названия
a-runa — 04.07.2025

эта печальная морда, сожалеющая о том, что не дают жевать покрывало, только что на прогулке сайгачила, подралась с двумя песчаными ямами, ямы, между прочим, активно отбивались и заплевали собаченьке всю морду песком. потом мышковала в высокой траве, ловила и жевала там каких-то летающих насекомых. хорошо, что осы-пчелы вечером не летают... а то с нее сталось бы и этих цапнуть. а там вообще-то еще кто кого.
а еще мы в нашем лесу познакомились с девушкой, выгуливавшей там свою черепаху. впрочем, знакомились на расстоянии, ибо мало ли что. зачем черепаху пугать и обижать.
вообще надо бы с собой хотя бы маленький фотоаппарат брать на прогулку. а то вот сфотографировать бы черепашку - а нечем...
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
