Без названия
mitrichu — 02.06.2025
ПОКОЛЕНИЕ БЕЗ ДЕТЕЙ
Моё поколение заводило детей очень рано. Потому что мы считали,
что это правильно.
Даже на год сходящиеся 18-ти летние супруги рожали дитя, а потом
разводились.
Нас ругали старшие поколения: мол, нельзя так уж цинично...
Подумайте о детях! Вы им наносите травму на всю жизнь!
Нынешние поколения поступают ещё более цинично: детей не заводят
вообще.
Видимо, чтобы не наносить им травм?
Более того, многие из следующего после нас поколения не женаты/не замужем ни одного раза вообще. Потому что отношения – это слишком опасно в плане душевного спокойствия. Они готовы всю жизнь играть в игры.
Кидалты…
P.S. Мои родители( и родители жены) довоенного поколения. А дедушки и бабушки были рождены ещё при Государе.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
