Без названия
izabella76 — 26.04.2025
Приняла решение по кофе, который я перестала пить, когда посчитала,
во сколько он мне обходится!Кофе теперь у меня по выходным и праздникам-одна чашка в день.
Если по самочувствию очень плохо и очень хочется, на работе можно- тоже одну чашку.
Не на работе, можно полежать!
Иду такая, мечтаю о чашу кофе с утра- выходной же! И понимаю, что не хочу!
Очень вкусный завтрак, но без кофе!
Кстати, в перекрестке, если там стоят кофе машины, кипяток бесплатно, я узнавала.
Очень удобно.
И вообще, я поняла, что чаще хочу пить, чем кофе.
И если бы ко мне была прикреплена емкость с водой и пила бы я из трубочки всегда, когда хочу, от трех литров бы уходило, если не больше.
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
