Без названия
anatoliy-121 — 22.04.2025
Можно подвести итоги личного года. Перехал в Ставрополь, работаю в
чопе. Также состою в рядах городского казачьего реестра.Мало того, неудачно влюбился в чужую женщину. Теперь вот планирую ехать за ленточку. Думал долго, к кому ехать. Десантники слишком круты, в армии уставы и приказы. Я косячник и залëтчик. Армия не моя тема.
Поэтому казаки. Денег меньше и бардака больше, но зато свои. Надеюсь, примут. А случится что,не дай Бог, сестра деньги получит.
Ежели, всë будет хорошо, куплю потом однушку. Заодно и Лену отобью у Миши, пусть меня простит, мне она нужнее.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
