Без названия
muxue_peku — 18.04.2025
Рабочая неделя почти просвистела сверкающим болидом.Главное, чтобы фляга не свистела.
Определённо.
Улица Ого-родная! полна движухи!
Трактора, катки, рабочие!
Но мы пока ездим, как селяне по просёлочной дороге: поехали-поехали, в лес за орехами, по кочкам, по кочкам, по маленьким цветочкам, в ямку -- бух! -- раздавили сорок мух!
Мне с моей спиной очень непросто...
А о велосипеде мечтаю.
Да и на скутере покатался бы.
Только я его в последний раз в деревне не видел, и ничего не спросил.
С утра прохладно, а вот с работы уже в транспорте душновато, следует снимать ветровку и прятать в пакет.
Вчера вырубили свет, и я ждал, когда потекут морозилки.
Не дождался, уснул.
Без компьютеров, телевизора и интернета странно!
(Как мы раньше жили?! Приход к себе бывает оригинален, в том числе при помощи отключения Сети).
На работе ожидание аврала.
Авральского моря волны.
Игорь-грузчик сказал такое: у меня сейчас период, когда мне надо поработать физически, энергично, потому я пришел сюда.
Мне такого сейчас не требуется, я бы лучше поработал интеллектуально и эмоционально.
Ещё он сказал, что смена работы -- прямо-таки иногда необходимый для организма стресс, главное, при неудачах не самоубиться, а в остальном -- нормально.
Я размышляю о привычном коллективе, привычном распорядке -- и о том, что нашёптывает мне бросить это всё и ринуться за приключениями.
Где рациональность?
Где безоглядность?
И что полезней?!
Если судьба ведёт, и ангелы не отворачиваются -- то всё и хорошо будет -- таков мой ответ.
В чтении я перешёл к Овидию.
И думаю о Горации в ЖЗЛ, насколько это хорошо.
Какая из книг про древних гениев понравится мне больше всего?!
О ком бы я хотел написать, если бы имел к этому все основания и доступ?!
Думается, создатели серии были бы в некоторой заминке, увидь они новые книги про Дракулу и Нерона. (у всех разное понимание слова замечательный).
Мне понравилось про Беккендорфа, Николая Первого, Рыжего и Долатова.
А до Гончарова с Арбата я так и не дошел пока...
Но отложено -- не забыто.
Купил полкило фиников на днях в коробочке с названием Шах.
Уже угрохал.
Надеюсь, это поможет моему весу.
Думаю насчёт куличей.
Больше нравятся творожные.
В Яблоньке дороговато.
Родные и знакомые женщины не затеваются.
Сегодня похожу, прикину.
Сады ещё цветут.
Сначала абрикос.
Потом будет сирень.
Потом плоды.
С утра женщина в серой куртке выходит за палисадник и в ямке жжет небольшие костры.
Я жду новые трамваи!
Надо проехать от и до.
От нашей Швейцарии к нашей Гренландии.
Ещё Кумыска не хожена.
Интересно, а пасут нынче в лесу и на полянках коз да коров?!
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
