Без названия
jack_bird — 07.04.2025
Еще деревяшка. Пока не найду подходящего сучка - последняя.Заднюю сторону я не трогала. Форма сразу напомнила: " и от врага с улыбкой ясной приосенил ее крылом".

Спереди был неровный излом, и тут я немножко порезвилась. Правда, ангел явно из падших, но ничего не поделаешь, в "Демоне" меня праведник-спаситель всегда злил, все симпатии были на стороне подлого соблазнителя.

|
|
</> |

