Без названия
izabella76 — 17.03.2025
Судя по моему журналу, я познаю себя в этом мире.Так мало вижу это у других.
Кому то интересены впечатления и эмоции.
Кому то, что делают другие.
Кто-то кормит свои иллюзии, выдавая их за аналитику и попытку понять, что происходит в мире.
Кто-то просто читает.
А нет, есть ещё Ольга Викторовна, которая занимается широтой наших взглядов.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
