Без названия
freyasun — 16.03.2025
Посмотрела случайный фильм. "Последняя любовь на Земле" (2011).
Люди в комментариях писали, что он жуткий, страшный, финал вообще
ужас. Не знаю, мне даже было местами смешно, а местами отвратно -
приходилось отворачиваться от экрана.В эпоху ковидного заключения по домам, думаю, было бы совсем не до смеха - там как раз и симптомы частично совпадают. Да, в реальности всё в итоге решилось, а могло бы и не...
Своеобразный вариант конца этого мира. Не лишённый жизненности точно.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
