Без названия
division___bell — 16.03.2025
В Химках построили жилой комплекс ( несколько высоток) прямо на
берегу водохранилища, станция "Левобережная"И если ехать из Москвы в область то ночью в окне поезда можно заметить ракурс, в котором эти высотки отражаются в зеркале воды. Размытые желтые, синие, белые пятна окон дрожат в воде
Там наверное, живут отраженные люди. В их отраженных квартирах пахнет влагой, но эти мокрецы этого не замечают, конечно. И они живут свои отраженные жизни, в которых все то же самое, что в высотках только наоборот.
Несчастливые семьи в "воздухе" счастливы в отражениях
Дети, которые спасаются от школьного булинга на суше в воде имеют кучу друзей
Отец семейства, который на суше не нашел своего призвания и ушел с горя и от долгов на войну и там сгинул в воде успешный программист или музыкальный критик ..
Там все наоборот, не как у нас, хотя они это мы
И я жадно ловлю эти несколько секунд , пока поезд летит по мосту- разглядеть в ночном зеркале воды настоящую, отраженную жизнь
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Гадкий утенок: чем ВАЗ-2108 разочаровал советских граждан
Немного о стожарах
Россияне стали меньше бухать
ЕДА НЕДЕЛИ
О секундах до катастрофы Как выживать на грани π-ца?
Причиняю...
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Развлекись и не грусти

