Без названия
plastilin-mira — 13.03.2025
Только что было собеседование с рекрутером. Шило на мыло — это тоже гибрид позиция, три дня в офисе. И зарплата совсем чуть-чуть повыше моей. Я решила все равно пообщаться для тренировки. Меня рекрутер с самого начала очень пытливо расспрашивал, устраивает ли меня гибрид. Для них, конечно, трата времени это общение...
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
