Без названия

Чтобы понимать , что сейчас происходит, полезно помнить, что в 1917 большевики никакого царя не свергали. Царя свергли несколько другие силы.
Потом эти же силы (или люди с этим же менталитетом) аккуратно вытеснили настоящих коммунистов из партии, а особонепокорных, как Машеров, и убили.
Потом они же путем липового пленения Горби в Форосе устроили легализацию своей реальной власти во власть официальную.
Сейчас рупоры этих сил нам рассказывают, что России просто не выгодно присоединять Одессу, Харьков, Николаев, Днепропетровск, слишком много денег это потребует (так ли думает и главнокомандующий? Если да, то давно ли? ). Как пишет Сладков — «Мы воюем не за территорию, гляньте на Сибирь, территория у нас есть, мы воюем за статус России в формируемом сейчас новом глобальном миропорядке. Разве не так? »
В ту же дуду об экономической нецелесообразности постоянно дует Ищенко , добавляя туда красок о «плохом , неадаптируемом украинском населении».
Азиаты зато очень хорошо адатпируемы, да? За которых вечно подпрыгивет Ищенковскый выкырмыш Роджерс. Украинцы, видите ли все как один — свиньи, а вот узбеки — манна небесная.
У них есть общая точка сборки — экономическая целесообразность. Россия для них — бизнес проект. Бизнес превыше всего. Если для бизнеса выгодно будет продать недра — продадим, отдать территории — отдадим, забыть, что мы русские — забудем (тем более 99% адептов этого подхода по счастливой случайности не русские, а большинство из них — таки да).
Я бы посоветовала им отнестись к себе с той же меркой , что они относятся к России. Господа хорошие, взгляните честно на себя — вы пиявки на теле нашей экономики, пишите туфту на государственные бабки. Будьте последовательны, если вы экономически невыгодны — идите прыгнете с крыши во имя вашей любимой экономической целесообразности.
|
</> |