Без названия
freyasun — 21.01.2025
Кто куда, а мы опять сегодня на каток ходили. В этот раз
значительно сэкономили: не брали ассистента и днём в будни у них
скидка. Получилось 600 рублей за двоих.Ощутимо холодно, минус 10 и сильный ветер, дети катались, а хитрая мать на них через панорамное окно смотрела. Илья уже спокойно катается! Это удивительно: второй раз на льду и совершенно не боится.
|
|
</> |

