Без названия
snatalya — 16.01.2025
Тело в руках мастера массажа напоминает мне машину на станции
техобслуживания…В каком состоянии оно было при покупке/рождении? Как я его использовала? Как заботилась и чем кормила? В каком состоянии оно через 50 лет «пробега»?
В каком состоянии будет через десяток или десятки лет (если повезёт, и если стремительно захватывающая население земли иная форма сознания даст эту возможность…)?
Ведь это единственное, чем я обладаю помимо сознания…
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
