Без названия
izabella76 — 23.11.2024
Сижу в метро.В вк вылалывает ролик.
Там женщина сидит на заднем сиденьи автомобиля и спрашивает у мужа, ты считаешь это нормально, что я сижу на заднем сиденье, а на переднем едет твоя приставка?
Чего то я стала по-другому смотреть на все мужские игрушки- они обычно означают-бегом от деменции)))
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
