Без названия

топ 100 блогов donetsk_elenka20.11.2024 После ударов по Брянскому складу американьци под прикрытием укров разбили завод молочной продукции в Белгороде. Там готовили йогурты.
Так что мумия Байдена накануне всего лишь транслировала текст с отмашкой, когда пуски ракет уже были подготовлены американскими военными.

А тем временем крупнейшим западным агентством вместо ставок на футбольные матчи делаются ставки на применение ядерного оружия до нового года.

Но все будет хорошо, говорит наша защитная система психики.
Наряжаем елки, лучше прям сейчас, и проводим корпоративы тоже сейчас. Чтоб не думать о плохом то есть вообще не думать. И чтоб успеть.

Но все будет хорошо. Потому что скоро придет добрый Трамп и всех успеет помирить.

И потому что жизнь - она вечна, говорит нам Символ Веры.
Чем не повод не забыть причаститься в Рождественский пост.
А ядерное оружие, говорят, отсырело и просрочено.

А русские терпеливы и добры. Иногда слишком.
Как Николай Второй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот и май, третий месяц весны и пятый месяц года. Пятничная рубрика, когда она выпадает на праздники и выходные, не выполнят своей функции - приободрить в конце недели, но всё равно постараемся настроиться на позитивный лад, потому что пятница! Доброе утро! ...
Последний день зимы и очередной день по демилитаризации и денацификации Украины запомнится нам бессмысленными переговорами российской делегации с представителями Киева. Почему бессмысленными? Да потому что трудно поверить, что «любитель птичек» военный министр Украины Резников или ...
...
...
 Наш котофей вместе со своими друзьями устроил себе туалет в подъезде (на лестничных площадках)... Кот, в общем-то, хороший, умный, любимый, в своём роде уникальный даже (одного живого веса 7,5 кг!), а вот поступки совершает прямо таки неблаговидные... ...