Без названия
visilinka — 19.10.2024
Я сейчас в Ереване занимаюсь в основном делами - ортодонт, дантист,
чекап, встречи, всякие прочие вещи перед поездкой… и среди этой
суеты и толкотни (я так устала, что даже чемоданы не разобрала,
просто достаю оттуда нужную вещь, глажу и надеваю)… среди этой
суеты какая-то часть меня пьет энергию из местной реальности,
просто когда я иду по улице.Тут так свежо, тепло и красиво! Не вылизанной красотой мегаполиса, а какой-то аутентичной красотой старого города, вышедшего из окрестных гор.





Тут дышишь и наполняешься. Как будто попал в какое-то место из детства, наполненное ресурсом, солнечными бликами, играми с друзьями… чем-то таким здоровым и хорошим.
Честно говоря, даже в Дубай лететь расхотелось. Но тут без вариантов.
Там тоже не плохо, но так по-родному точно не будет. А еще там до сих пор адская жара. Для меня +34 днем при их влажности, это тяжело.
Прогноз постоянно обещает похолодание, и каждый день сдвигает его дальше и дальше.
Не люблю жить при кондиционерах. Люблю с открытыми окнами.
Сейчас роюсь на дубизле и в телеграм каналах: ищу там жилье на 4 месяца. Вроде варианты есть, если сильно себя по деньгам не ограничивать. Но надо на месте смотреть.
Хочу как-то вынырнуть из состояния дикой усталости и насладиться нормально и Ереваном и потом Дубаем.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
На красной дорожке Грэмми
Котовасия
Небесная иллюминация
День самоуправления #10 в марафоне #ЗИМАЗИМА
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая
Слово экстремиста
Око
Картофель по-провансальски

