Без названия

Как ранее никого не вдохновило общество активного участия от короля Нидерландов. Никого не вдохновляет DEI (Разнообразие, равенство и инклюзивность) разработанная какими то англоязычными деятелями. Вот википедия сообщает "В англоязычном интернете DEI стало использоваться, как пейоратив, синонимичный SJW, «повестке» или воук". Про устойчивое развитие все забыли.
Всё прогрессивное человечество сплотилось в интеллектуальном штурме о путях выработки новой генеральной линии. А у россиян тем временем одни квадроберы на уме.
Ну вот представьте вы масон 80-го градуса и едете на самое главное масонское совещание. В повестке один вопрос - выбор генеральной линии развития человечества. Чего вы там выскажете?!
|
</> |