Без названия
mitrichu — 07.10.2024
Собаки – как монголы. Писатель
Юзефович(очень интересный Автор) писал о том, как обедают
монголы(буряты). Они сразу выедают из супа мясо.
Почему?- Потому что в любой момент может начаться война. Пиф-паф, надо брать автомат и бежать, а ты самого главного ещё не съел.
Собаки такие же – сначала из-под каши выкапывают курицу, едят её, а лишь потом кашу.
Монголы, получается, действительно ближе к Природе.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
