Без названия
iris_sibirica — 14.08.2024
С утра нужно заниматься самым нелюбимым моим занятием - шопингом. А
купить нужно и того - и сего, и пятого - и десятого.
Нехозяйственный я, видимо, человек. Меж тем, наблюдается изобилие
плодов земных: хочешь из теплицы огурец, хочешь с грядки... The
abundance of the fruits of the earth.ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Вот у Владимира Тучкова прочитал жизнеутверждающее стихотворение Игоря Иогансона -
У самого входа в рай стоит запятая
Понятия не имею - откуда она и зачем
2) Пошёл на ночную прогулку. Даст Бог - достигну Автодрома. Всем счастливой ночи!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
