Без названия
kotenka_m — 12.07.2024
Долгое сидение у стоматолога, дорога домой и пока еще новый
телефон к чему только не подталкивают. В моем случае этим чем-то
стал сериал Рим. Да-да, тот самый. Когда он только вышел, честно
пыталась его смотреть вместе с бывшим, но "не шмогла". Причем
разбор Гоблина и Жукова посмотрела весь, потому что в тот момент
жизни это было очень смешно, ради смеха и смотрела, а сам сериал не
дался. Потом он много-много лет пролежал на жестком диске, а
теперь, который день, он на главном экране Кинопоиска. В общем,
первые 1,5 серии осилила. Посмотрим как дальше пойдет.Если смогу досмотреть, может же вообще страшное случиться - замахнусь на "игру престолов", которую даже не пыталась смотреть (такие существуют и точно знаю, что я не одна такая), ибо я и сериалы НВО были несоместимы от слова совсем.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
