Без названия
nut-g — 11.05.2024
Начинается новый этап жизни, теперь в качестве фенолога
Баргузинского заповедника. Работать буду на кордоне Давша. Заброска
туда происходила с помощью аэролодки Пиранья 5, потому что на
большей части Байкала лежит лед, но возле берега уже есть размывы,
и лед пересекают широкие трещины.


Связь на кордоне не важная, но хорошо, что вообще есть. Так что в жж мне грузить фото сложно. Чаще буду писать в телеграмме.
https://t.me/Gagarinova_NG
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
