Без названия
geidenn — 02.04.2024
17 градусов тепла. Дети открыли баскетбольный сезон, я -
огородный.Решила, несмотря ни на что, клубнику постричь и почистить. И клумбы разгрести, чтобы хоть видно было, если первоцветы полезут.
Зашла в парник впервые с осени, из-за собаки не ходила. Все пересохло нафиг. Даже неубиваемая турецкая гвоздика. Земля превратилась в труху. Надо реанимировать, но сегодня уже не было сил. Сегодня вообще с силами было неочень.
Вчера была у стоматолога, у меня теперь новый прикус, и я переживаю, что опять все кости черепа и шеи начнут приспосабливаться, как бы опять мигрени не вернулись..
Пока ем всякое мягкое, пюрешечки, супчики, тертую морковку.
А скоро сезон черемши... Я ее только с солью, а надо придумать больше способов приготовления. Тушеную, как пак-чой, гарниром к картошке? В салате с редиской? В суп, как фо-бо, но тогда надо чего-нибудь другого накидать для богатства вкуса. А мне лень, честно говоря.
Хочу на диване валяться.
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Пельмени С Гор Кавказа
Интересные люди 19 столетия.
Шри-Ланка - начало
Чича на даче
Одна фраза, которая закрывает 90% возражений
Внезапный натюрморт в Хихоне
Режиссёры советского и российского кино. Василий Шукшин

