Без названия
kacho — 25.02.2024
Стою у лифта, делаю шаг, нога подворачивается, и я улетаю куда-то.
Не упала, но стопа подвернулась. Больно, но до дома дошла
нормально. Спустя почти 5 часов накрывает адская боль, волнами, до
невозможности ни сидеть, ни ходить. И на подушку ногу положила, и
на бок, и так, и кряк… стопа стала другого цвета, опухла, два
пальца стали торчать…Два ибупрофена не помогли.
Пришлось взять палки для ходьбы и ехать на такси в срочную больницу, воскресенье, 80 баксов туда обратно. Из такси метр я еле дошла, там меня сразу усадили на каталку и в ней везде возили.
Рентген показал, что ничего не сломано.
Растяжение или вывих, короче, повреждения мыщц или связок.
Предложили ботинок (cast) сделать, но без энтузиазма, я решила подождать.
Выписали обезболивающее и дали пластырь с обезболиванием.
Врач сказал, боль может пройти через неделю или через три.
Нда блин… на ровном месте!!!
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
