Без названия

Заношу руку над клавой, и вспоминаю про елей))))
Нене, я не буду разводить розовый сироп. Хотела написать про смешное из моих воспоминаний про тебя. Поняла, что нельзя в публичное пространство.
Вспомним суровые будни n лет назад.
Чего можно было ожидать от 10 А? Всего! В буквальном смысле.
В один из зимних морозных дней, с сильнейшим ветром и безумным снегопадом, я позволила себе явиться на работу в середине дня. Первым делом поплелась проверить аквариум, включить фильтр и обогрев.
*мы же понимаем, что все истории про мой аквариум это наша любимая больная мозоль, да?)))*
Глядь, а аквариума-то и нет! Ваще! Чисто! Я от изумления даже гневной тирадой разразиться не смогла.
Ну потому что этого не может быть - чтобы из кабинета у меня стырили целый аквариум! Совсем!
Я не помню, кто меня просветил по поводу судьбы моей ихтиофауны. И вот тут я потеряла дар русской речи во воторой раз. Пушто аквариум нифига даже не сперли (омг! кому он нужен был кроме меня!)
Рыбов спасали от переохлаждения. В кабинете 24. Туда ветер не дул, и была приличная комнатная температура. И ведь надо было оценить обстановку, собрать всё это барахло с проводами, удлинителями и т. д., договориться с химиками, запрячь одноклассников, а в одно лицо такое не провернешь. И кто всё это затеял и реализовал? Тот, от кого ну никак не ожидала. Хорошо, что я не успела начать ругаться. Только встала в позу сахарницы, и всё уже разъяснилось. И если б не ты, был бы у нас аквариум с мёртвой рыбой. Опять в елей начинает сносить))
Ну, за рыб! За тепло в доме! За умение предвидеть и подстелить соломки!
Если серьезно - за тебя! И твой др! Спасибо! Всегда помню.
|
</> |