Без названия
galina_rm — 11.01.2024
Голова болит сегодня, кажется, поможет только гильотина, даже мои
таблетки, которые всегда помогают - не помогли.Но и за окном погода меняется на глазах, если утром проглядывало небо и казалось вот-вот и солнце будет, то сейчас за окном просто метель была, а сейчас тихо падают снежинки.
Утром с Ваней гуляли, убирали снег, а сейчас снег снова падает


Попыталась создать себе аватарку, используя всякие приложения, сначала по описанию, потом по фото, ничего даже близкого похожего не создаётся!)

Пока упражнялась в создании аватарки, сварила суп. Думаете, если голова болит, то я лежу?)
А за окном снег успокоился, а ветер нет и голова - нет, не прошла.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
