Без названия

топ 100 блогов maya_nikitina09.01.2024

1. Вайлдбериз сдался и вернул мне деньги. За вычетом 1000 рэ . Ну тут мне лень бороться, а надо бы, но времени на это нет и сил.
Жулики. Хотя кто-то считает, что без лоха и жизнь плоха, ну вот, я сегодня в этом смысле лох, вайлдбериз меня обставила на 1000.
Я им вчера устроила цыганочку с выходом, все снимала на видео, задержала грузчиков на 40 минут, пока мне не подвердили в лк что заказ отменен и я это не отсканировала.
А то молодцы такие, мол верьте нам на слово, что мы вам деньги вернем.
Сказали, что обычно это дней 10.
Но после моих цыганочек, вернули в течение 2 часов.
Навереое, я ВИП клиент. Или им цыганочка понравилась.
Нервов , конечно, клубок.

2. Пришли в МФЦ делать паспорт Сереже. Там очередь. Не внутри МФЦ, а на улице, чтобы в мфц войти.
10 минут на морозе постояли среди гастарбайтеров. Они - основные клиенты мфц.
Еще час в мфц готовили документы, после чего нас вызвали по электронной☝ очереди к окошечку.
А там операторша говорит, мол, извиняйте, я случайно нажала, я занята, принять вас не могу, возьмите повторно талончик и еще разок час в очереди постойте.
Я говорю, а в третий раз вам не постоять? Полы может вам еще помыть?
Прискакала какая то блондинка, вручила мне талончик в конец очереди, говорит - ждите.
Я говорю, ок. Говорю, а чем вы нас в пути развлекать будете? Ничем?
Ну давайте вашу жалобную книгу, я сколько повтороно сидеть буду, столько ее буду заполнять с подробностями, что тут у вас за новые электронные технологии, что по второму кругу надо стоять.
Ой, вот у нас не жалобная книга, у нас обращение, вы что готовы писать официальное обращение?!
Я грю - хто? Я?! Конечно готова!!
Написала. В красаках на поллиста. А в конце приписала, что при необходимости предоставлю видео всего тут происходящего.
А у меня хобби - включаиь видеозарись, когда кто-то рядом злостно борзеет.
И вот ресепшионистка читает мой опус и дочитав до строчки про видео внезапно побежала...
Думаю, ничего себе, мои бумаги лучше любого слабительного!
Через пару минут прибегает, и делает вид что регистрирует мою жалобу и сама мне говорит - ой, смотрите, вас вне очереди по вашему второму талончиеу вызывают.

И действительно!
Чудо да и только! Официальная жалоба внесла корректтвы в их соврешенно до того не корректируемую программу.
Действительно, мы в итоге пошли согласно нашей первоначальной очереди.

А пока Сережа там подписывал доки, ко мне подошли человека три с поздравлениями , что эту гадскую систему можно заставитт исправлять свои ошибки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня Госдума и Совфед дружно (зацените оперативность!) порадовали нас повышением акцизов на бензин - на 2 рубля к каждому литру. И на дизельное топливо - на 1 рубль за литр. Повышение вступает в силу с 1 апреля. Угадайте, как после этого изменятся цены на АЗС? Кто сказал "никак"? Выйд ...
Мол, как-нибудь это всё обойдётся и какое-нибудь будет перемирие, не надо беспокоить людей. Можно, например, YouTube «затормозить». Но у меня на фоне всего этого возникает ощущение, что какие-то вещи всё время не договаривают, замалчивают. Это несколько напоминает… Советский ...
Час назад мне звонила погорелица Кирюшечкина из Скопинского района и рассказала свою беду: хозяйка уже в эту пятницу планирует приехать к ней оформлять документы на дом. Но Доренко и иже с ним никаких денег Людмиле Евгеньевне не выслали, а Амина, ...
30 апреля, незадолго до Дня Победы, Элон Маск, основатель Tesla и SpaceX, объявил о выходе на рынок нового продукта компании: домашнего аккумулятора Powerwall. Батареи, способной запасать энергию от солнечной панели или от ветряка и являющейся ключевым элементом для перехода на возобнов ...
Их правда переименуют? В Пермскую и Монастырскую? У людей в совете по топонимике совсем крыша поехала? Никто не хочет попробовать отменить это через суд? Я бы ...