Без названия

Трапезничая, по обычаю своему, вели пустяшные разговоры, судачили преимущественно о переменчивости в погоде и страшной дороговизне всего и вся в ближайшем гастрономе да вполглаза смотрели кухонный телевизор.
По телевизору давали «Мастера и маргариту» 2005 года. Не то, чтобы я не смотрел этот фильм раньше, но больше решительно на всех имеющихся каналах смотреть было нечего, так что оставили его. Есть, есть такие киноленты, которые допустимо с любого места смотреть в качестве не раздражающего фона.
И вот, где-то между шумным отпитием кофе со сливками из здоровенной чашки, которую добрый человек иначе как ведром и не назовёт, и поеданием куска домашней буженины, размерами не уступающей кофейной таре, с ужасом заметили мы, что на экране происходит прямо скажем неладное! Я бы даже сказал — некое оскандаливание происходит!
А именно — некая вечеринка, на которой все дамочки — натурально голые! И женщина, которая потом ещё милиционера в одном сериале играла (не спрашивайте откуда я знаю) — тоже голая! Никакого стыда! Танцуют, веселятся, пьют кровь и тут же — враг рода человеческого присутствует и прочие демоны кривляются! И молочные железы неприкрытые по всему экрану! Одним словом — возмутительно! Белым-то днём!
И невольно, как-то даже сами собой полезли в голову мыслишки о возможных последствиях для всех принимавших в этом вертепе участие, и для тех, кто белым днём безо всякой ретуши вот это всё в телевизоры ставит в трансляцию, и в тысячный раз поблагодарил я сам себя за то, что отродясь не имею привычки фотографироваться в принципе, и в особенности — без штанов, и продолжил завтракать, не теряя, что характерно аппетита своего нечеловеческого.
И пока доедал, всё думал, то про Валерия Леонтьева, то про клипы группы «Стрелки», то про стриптиз-бар один, а то и про Анжелику Варум.. Как мол там теперь у них у всех дела, нет ли нужды в чём, здоровы ли, всё ли у них слава богу.
А то ведь мало ли! Всякое может быть. Жизнь полна сюрпризами и сюрпризы те, чаще всего — с двойным дном. А то и с тройным. Хрусть - и пополам!
|
</> |