Без названия
shark_evil — 07.11.2023
Как было в 2008-м, только въехал в новую квартиру весной, а в июне
отпуск на работе, зарабатывал 30-40 тысяч, отпускные ещё столько
же.Сидим с товарищем подбухиваем в центре Смоленска, ну думаю хули, ещё пару недель отпуска, иду тогда ещё в агенство и говорю - хочу на Пхукет, 28тыс. Это с перелётом и проживанием на неделю.
Ну и лечу. Во было время.
И доллар по 30, а бат по рублю.
И Трансаэро ещё было, можно было бухнуть на борту без фанатизьму. То что взял в дюти, я обычно вискарик брал всегда ред лэйбл. Дёшево и сердито, крестьяне мы.
|
|
</> |

