Без названия
kacho — 03.11.2023
В этом году японская жара finally got me - я раньше обливалась
потом, но все равно делала вылазки и куда-то моталась, а в этом
году я окончательно поняла, что не могу и не хочу в этой сауне
больше ничего. Всё лето провела под кондиционерами. И вот 3 ноября,
температура +23, солнечно, немного прохладно, тихо и хорошо. Дитя
разбудила утром, мы сели на велики и понеслись к водопаду. Сегодня
нац выходной, и на водопаде было не протолкнуться. Мы к такому не
привыкшие потому что зимой и весной мы туда ходили очень часто, и
там не было никого. Потолкавшись 10 минут в толпе туристов, мы
свалили в секретное место, на полянку, окруженную кустами. Там мы
сели на землю и стали есть завтрак, часть которого ребенок упаковал
сам.
Тишина, птички поют, в воздухе зависают мушки, никого нет.
Я увидела, что природа каким-то образом сама заплела сухую траву и
заплела большие кусты этой травы в красивые круги. Потом я забыла
расплести ее, не делайте так, я теперь мучаюсь и думаю, чапать ли
туда обратно, чтобы ее расплести.










|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
