Без названия
new_rabochy — 20.09.2023
У меня нет детей потому что я всегда было сильно переборчивым и
хотел секса только с очень красивыми девушками. Вместе с тем, у
меня есть куча знакомых которые взяли себе некрасивых жён и
наплодили с ними кучу детей. Это никак не помещается в рамки теории
естественного отбора. Если есть какая-нибудь
вселенско-психологическая теория всего, то это точно не теория
естественного отбора.
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
