Без названия
drugaya9 — 18.08.2023
Что ж, пару дней назад мне стукнуло 42 и я думаю, что имею уже
право, как классическая тëтя, выставить фоточку с букетом.
А вообще букетов было вот столько:


И они сейчас тоскуют и вянут без меня дома, потому что я в Казани опять. Не успела насмотреться :(
А отметила отлично, в тесном дружеском кругу из 9 человек плюс родители утром приезжали.
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
