Без названия
leolion_1 — 25.07.2023
Ну, и не прошло и четырех лет (еще не прошло), хотя уже и сам ковид
прошел куда-то в мир исторических фантазий о прошлом, а наш
Минздрав дозрел, наконец, до мысли о том, что прививать от этого
заболевания надо только уязвимые категории граждан.Деньги кончились, ага.
Лучше бы вакцинами от гриппа как следует озаботились, от "бэшки" этой зимой повалились и привитые, и не.
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
