Без названия
tanafi — 19.06.2023
Мне не важно, чей это мусор, это не моя хабота и головная боль. Мне
важно, что бы было чисто. И дворники все убрали, а не так, как в
прошлом году: я рано утром еду со схемки прошлым летом, встркчаю
дворники у дома и говорю, что бы он убрал мусор-бутылку. А он
просто идет в 7 утра и срывает со двери оьъявления и мелкий мусор
берет в мешок. Дворник мне отвечает: у меня нет времени, и только
через 10 дней он убрал эту бутылку, ЖКСовский дворник у ЖКСвского
дома. Вот так мы и бодались с ЖКС и они , и муниципалы, стали
делать мне гадости, травить меня в реале. Лишили меня заработка, за
то, что я критиковала их.А потом им было завидно, что люблю путешествовать и езжу заграницу. У меня их люди перед получением загранпаспорта украли действующий российский паспорт. Сейчас меня , что бы я не ездила заграницу, лишили заработка. Их люди, как муниципалов, так и ЖКСников, и тех, кто за ними стоит, местные активисты, все время вмншиваются в мою частную жизнь. Это делается очень просто, есть программа "прослушка" для смартфонов, она скачивается и устанавливается на смартфон. С ее помошью легко отслеживаются все действия неугодного лица. Чем они и занимаются.
Постоянно, что нарушает действующее законодательство и конституцию. Но местные власти это поощряют.
Деньги мне зарабатывать и собрать для себя не дают, меня вынуждают закрыть журнал в ЖЖ, что бы я не критиковала их. А реальной жизни они запугивают моих родственников и натравливают их на меня. Что бы я закрыла журнал.
Наверное всякие есть:ходят же за мной граждане, занимаются подглядыванием и прослушкой. Просмотр идет также и материалов в компьютере, в режиме реального времени: что в городе, что при моей жизни на даче.Занимаются этим соседи, которым что-то за это обещано, какие-то блага.
Сейчас ездила в Финляндию, так была окружена в автобусе такими наблюдающими людьми. Они интересовались мной в своих корыстных целях: как я нахожу объекты для съемок. Была даже ко мне приставлена дама небольшого роста, в возрасте, восточного типа, коротко стриженная. Она особенно тщательно следила за мной и передавала это окружающим. Финнам было сказано, что я наркоманка и буду вывозить наркотики. Финны решили во всем разобраться сами и правильно. Когда было дело Голунова местные активисты сперва руки потирали, как они со мной разберуться... Перед 10 августа слежка и прослушка были усилены.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Гарь
Поползень
Поездка одним днём в Тверь
Семена в конверте
Эпидемия рака и других нарушений здоровья среди вакцинированных
Во имя Господа!
Электрическая машина - модно, технологично и экономно.

