Без названия
red_nadia — 20.05.2023
20 мая.Какой умный человек сказал: кому война, кому мать родна. А кто- то и не знает о ней, судя по всему.
Из телеграма фото смешноватые в общем- то, если б не война.

Амерский посол в Молдавии флаг гомосеков вывесил. Прости его, господь. Точно, не ведает он.

Наша дурочка. Ну, с нее взять нечего, артистка и это диагноз.

Райхельгауз в военном госпителе!!!!
Елки... Он же сказал, что после 2 мая в Одессе воздух стал чище. Что случилось???
И на десерт!!! Моя любовь!!!





Можно сотню выложить. Она что ль думает- так привлекательнее?
Ей прислали ... Ну, смех. Помните: тетя Хая...ей прислали из Китая...
Вот и этой прислали из Китая секс- игрушку. А она выложила на обозрение. Пенал, говорит, это.
Когда у С. Иванова УТОП сын на отдыхе в Эмиратах, Проханов написал, что он бы папе не доверил ЖЭКом руководить. Иль только ЖЭКом. Не помню уж.
Жаль, не напишет он про эту дурочку. Ей бы на базар в Краснодаре! Самое то!
От меня:


|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
