Без названия
oleg_tsarev — 22.04.2023
Снова Белгород. Эвакуируют жителей 17 (!!!) многоквартирных домов,
около 3000 человек, в радиусе 200 метров от воронки от бомбы,
которую уронили на днях.В это сложно поверить, но спустя 36 часов после первого ЧП недалеко от места падения авиабомбы, нашли еще один неразорвавшийся ФАБ.
На месте работают саперы, бомбу вывезут за город и подорвут на полигоне.
Хотелось бы понять, как так получилось, что вторую бомбу так долго искали. И почему не сообщили о том, что есть еще вторая бомба населению. С помощью населения, по видимому, можно было найти вторую бомбу быстрее. Эти вопросы, помимо тех вопросов, почему их вообще уронили, и почему самолеты летали над Белгородом.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
