Без названия
elenalek — 28.10.2022
Надоели дожди,Новый год хочу.Знаю,что снег тоже надоест,но хоть
какого-то праздника хочется.Буду вслед за китайцами отмечать год не
то Кролика,не то Кота.Хотела своей кошке купить шапку с заячьими
ушками,но отдохнула от этой мысли и приобрела вот такой хитромордый
символ наступающего года.Впечатление,что прячет что-то за
спиной)
А прячет полосатый хвост!

Ну и как бы шарик на елку от меня (фотошоп изучала))
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
