Без названия

топ 100 блогов egornebo15.07.2022
Поехали мы вчера вот сюда.
 image
Примерно в километре от означенного места оказалась напись, чьто нам, оказывается, нужен кскурсовод. Вот ох***ть.
 image
я уж не знаю, кто на эту напись ведется, ни одного кскурсовода мы так в Наносах не увидели. Вообще мне кажеся, что это от отчаяния. Смотрите, сколько ввалено сюда бабла баблишька:
 image
 image
тут даже бл*ть элщит под крышу запихали, когда возводили все это:
 image
 image

 image
Если же судить по тому, что ещё в прошлом году причал был целым, а в этом он уже в полной негодности:
 image
то можно сделать вывод, что финансирование сюда прекратилось. И те, кто финансировал, хотят Собирать.
а Собирать получается плохо. Жителей в комплексе что в прошлом году, что в этом- видно ну очень мало. В этом году я прайс не смотрел, в прошлом он меня сразил своей еба***стью. Цены на жилье были выше, чем где- либо ещё на Нарача. Почему, мне не ясно. Купаться в Наносах негде особенно. Развлекалово все совсем в другом секторе побережья. А тихого и спокойного отдыха тоже, я думаю, не получается. Таких пассажиров как мы по Наносам шлялось достаточно. Все- без гидов экскурсоводов. Привозят сюда детей, посмотреть на живность, которую держат в вольерах. В прошлом году её тоже было поболе, кст. Но и в этом есть на чьто позырить:
 image
 image
 image
Посмотрите какие любопытные когти у петуха:
 image
породы кур здесь разнообразные:
 image
 image
 image
Так же на территории Наносов есть конюшня с конями. Единственное место, где можно Собирать. Прогулка на лошади 15 минут 15 рублей. Поучиться часик 50 рублей. Желающите есть постоянно.
 image
Этих троих снимал сверху дрон. Я услышал сначала рой ос и думал спасать детей в бульбе, только когда оглянулся, увидел, что спасать никово не надо:
 image
этот странный мужик на фоне кареты- не я. Отказываюсь.
 image
вот этот вот с косичьками- это парень. Модный. Может быть, даже гей.
 image
а больше смотреть в Наносах и нечего. Ну во всяком случае, мне так кажется.
ой, вот вопрос Вам- что это за шпиль? Сначала я решил, что это такая башня сотовой связи, но там же нет ретранслятора:
 image
Стояло посреди селения.
Дальше мы пошли в деревню, что находится рядом. Там снимать особенно нечего, рази что у агроусадьбы вот такой монумент:
 image
а, yarowind, смотри, это же шелковица?
 image
 image
красная шелковица?
ну а потом мы поехали домой. Остановились вот здесь, чтоб посмотреть с полуострова (а Наносы действительно выдаются сильно в Нарочь) на своё местопребывание. Не нашли. То есть что-то там нашли, но точно никто не был уверен, чьто это то, где мы живем.
 image
напоследоу ещё несколько видов Наносов:
 image
 image
ну и гуси -гуси, гагага. Видео.

и Куры, которые едят друг у друга со Спин (КкедудсС сокр).


в акции Яровинд. Надеюсь его я читаю правильно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, тут на днях в одном французском городе была встреча нескольких уважаемых товарищей либеральной направленности: один известный писатель, потрясающая жена, талантливый журналист, креативный общественный активист и несколько других ...
Несмотря на то, что шапочка-конфедератка была отчаянно мала и постоянно спадала,несмотря на то, что в актовом зале 12 коллегий чудовищно жарко, а мантии синтетические,несмотря на то, что горизонт завален, а лицо перекошено, - теперь я полноправный ...
ссылка на пост в "Гугл+", где я увидел это фото Очередное доказательство присутствия российских военных увидел 10 минут назад в сети. Однако, мне понадобилось 1 минута, чтобы выяснить подробности этого фото. Почему этого не делают украинцы с соцсетях ? Не нужна им правда, достаточно д ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- сейчас огромный  (реально огромный, многотысячный)  бандеровский митинг:((. Смотрю прямую трансляцию, диву даюсь, сколько же мрази недобитой повылазило. ...
Просто решил собрать в одном месте разбросаные там и сям чёрно-белые фоточки. ...