рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов maxima_for02.06.2022 наконец лето) люди перестали кутаться в пальто и куртки, и я вспомнила, что у меня есть любимый тэг про "говорящую" одежду. собрала в этом посте всё, что нашла из зарисовок, - это люди, которых я встречала на улице или в метро.





идёт по улице женщина, давно не молодая и примерно так же давно не худая, по виду что-нить вроде бухгалтера или работника планового отдела. ну тётка как тётка. но на обтягивающей маечке - игривое wild child. у меня тут же рисуется мысленная картинка, как она, заметив эту майку в магазине, приподняла бровь:
- людк, смари, какая маечка! как думаешь, взять?
а вечером вертелась в ней перед зеркалом и, когда муж вернулся с работы, выпрыгнула в коридор и замерла в грациозной позе, ощущая себя дикой тигрицей, и стояла так, пока он, кряхтя, снимал ботинки, бросала на него пламенные взоры и выгибала спину. а когда он, включившись в игру, округлил глаза:
- хохо! кто это тут у нас такой? - прищурив глаза и понизив голос, выдохнула:
- да! я дззикая дззетка!

или вот. длинный худющий парень в очках. идёт, ссутулившись и втянув голову в плечи, а на груди двойное послание: he's ok - she's broken. так интересно, о чём оно для него?
я тоже в прошлом носила майку с драматическим broken - такое нытьё: "воот, я же говориила, жизнь полна страданий и мне всегда будет больно".



а некоторые "мировоззренческие" футболки не столько рассказывают, сколько дополняют. видела женщину, у которой и на лице, и на футболке было написано what the hell.







этот не совсем настоящий - собирательный персонаж, настоящая только надпись на майке







орфорграфия автора надписи на рюкзаке сохранена



у этого ковбоя надписей нет, но сама одежда оч говорящая



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По поводу 156-го нападения России на Украину возник интересный вопрос. А можно вспомнить что-нибудь в последние 20 лет (если не больше), когда что-то очень долго всеми ожидалось и потом... потом это действительно произошло. То есть не как снег на голову, как было с Крымом, Казахстаном или ...
В мамском приложении был один пост. Провисел он ровно 15 минут . Девушка хотела сделать подругу мусульманку православной крестной своему сыну. Ради подарков на Рождество и день Крестин . А так ей христианство не интересно. Спрашивает она , если ее подруга соврет батюшке и назовет себя ...
Плакали моя подготовка к DELE и здоровый сон! Купила себе сейчас очередную Эйн Ренд ...
Люди на мотоциклах - ...
Я никогда не заводила романов с актерами – только с режиссерами. Так меня учила мама. 01. 02. 03. В индустрии моды постоянно появляются новые лица, но не всем везет остаться там надолго, как мне. 04. 05. 06. 07. Если у меня ...