Без названия
aliskazer — 16.04.2022
Кому не спитца в ночь глухую?))) в погоду плохую?)конечно же мне..Алисе)
С утра подорвалась на дачу-
-

но мой внутренний голос мне подсказывает...
— Как! У Вас ещё и внутренний голос?(с) ))
Короче поехала..заехала к цветочкам-










на даче жёппа--сломался парник из-за снекка и мыши..везде!
норы-ходы...ахтыж гребанный йогурт бездаты..

на грядках чеснок пожрали-


в кУлубнике тока 1 нора..
эх..придетца травить..

Снекк-ветер-дощщ
дощщ--ветер--снекк..
Умоталась продрогла жуть..
весна прям октябрьская..
безобразие
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
