Без названия
kotya_13 — 15.04.2022
Россия на информационную войну не явилась. И не собирается там
воевать.И вы не ходите туда. Не смотрите туда. Там чужой, ядовитый лес с бабайками. Покусают вас там, будете плакать и в запое сидеть, а я вам говорила!
Наши мобилизованные ещё отдыхают. Кого-то уже перебрасывают в новое место, "где не будет феникса". А кому-то ещё дают отоспаться, отдохнуть, в увольнительные отпустили.
Не смотрите туда. Это заколдованные стаи мошкары - пока не смотрите, не укусят. А если невыносимо - воюйте. Но сначала разберитесь - с кем.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
