Без названия
ploughlike_elk — 02.02.2022
Поскольку либеральные псевдоновости с гуглем вам это не покажут, не
только в Оттаве тракеры отстаивают свою и нашу позицию. В Альберте
тоже много чего происходит прямо сегодня:https://www.rebelnews.com/exclusive_trucker_blockade_responds_to_premier_s_comments_that_protest_is_unlawful?fbclid=IwAR16a6-d-ZumCsn0TetzIF-fNuPyAR-gijyE8y1VRwBcLgCnDIPr7WG9Etc
Интересная деталь: towing компании в Альберте отказываются принимать участие в разблокировании хайвея, так же как и компании в Оттаве отказываются утаскивать грузовики.
https://www.rebelnews.com/alberta_tow_truck_companies_refusing_to_assist_rcmp_in_removing_border_blockade
В протесте принимают участие и фермеры тоже, у них тоже есть тяжелой техники.
Как видите, даже без насилия можно добиваться многого - достаточно нужным людям в нужно время просто ничего не делать. Эта страна стоит на тех кто что-то умеет делать - и нас заебали идиотские решения тех кто ни черта кроме как сосать из бюджета бабло делать не умеет. Не злите нас еще больше, с нас хватит! Мы можем поставить всю эту страну на колени просто отказавшись делать свою работу. Когда у вас опустеют полки в магазинах, когда перестанет течь вода из крана, когда погаснет электричество и перестанет поступать газ просто потому что мы перестанем делать то что мы делали все это время - вам не помогут ни политики, ни бюрократы, ни ученые, ни врачи, ни программисты, ни полицейские, ни армия, ни Билл Гейтс с Соросом, ни Антифа.
Все чего мы хотим, это просто жить своей жизнью, делать свою работу, зарабатывать деньги. Прекратите нам мешать.
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Однажды в Панипате
Немного о бывших Йорках
Рождаемость в Штатах США по итогам 2025: от 1.07 до 2.05, чёткий паттерн связи
Крылатый телец
Ленинградцы
Замуж - не напасть...
Ролевая модель сердечной семьи
Секс. До и после. Первая серия второго сезона

