Без названия


Сейчас общий баланс криптовалюты около триллиона доларов . Ну до вчера конечно сейчас а 16% меньше. 96% всего обьёма стоит пр режиме hold
Что это значит ? Это значит что 960 миллиардов видит в режиме ожидани. Оборот рынка 40 миллиардов - это та крпитовалюта которая создаётся, перемещается между биржами, выставляется на котировки.
Что это значит ? Это значит что никаких 16 тысяч долларов за биткоин никогда не будет. Будет подержание на уровне стоимость майнинга в США +10%-15%. Кроткие спекулятивные всплески создаваемые такими как Маск. А потом мгновенная смерть рынка.
При этом это так же значит что реальных денег в крипту вложено гораздо меньше чем оценочная стоимость. Просто многие холдят уже третий год.
А теперь самое интересное - а кто вложил в это свои деньги ?
Как я и говорил в рашке это способ воровства электричества , ну более эффективно можно воровать на инфраструктурных проектах.
Но в Пяти Глазах это способ инвестирования - народишко там из среднего и выше среднего есть много. У них скопились миллионы долларов и фунтов. Часть их как я ранее и говорил вкладывают в обычные брокерские спекуляции крупных брокеров.
А вот часть вкладывает в крипту. И это двести двадцать миллиардов - то есть это уже реально вложеные средства - а как же баланс в триллион ?
А так что в реальности большей части этих "монет" не существует - даже если они есть если их выставить на рынок они обвалят всю систему и поэтому они не существуют.
А теперь представьте это как 220 тысяч миллионеров вложивших всё своё состояние в это.
Ещё 80 миллиардов вложено в разных странах первого мира. И Китай регулярно поставляет на рынок на 800 миллионов в месяц иногда в два три раза больше.
Плюс есть ещё майнинг.
В итоге вы имеем 340-350 миллиардов вложенных в облигации без обеспечения.
И что произойдёт в тот день когда они не смогут больше вкладывать в эту пирамиду ? Ведь эти облигации не обеспечены вообще ничем. Доллар и тот обеспечен товарно-денежной массой США и полного ухода в ноль не может быть в принципе. А тут вполне себе может.
Собственно для этого пирамида и раздувается - чтобы уничтожить жирных плебеев. Так же была уничтожена аристократия и награбившие церковное имущество в Голландии во время тюльпанной лихорадки.
Только теперь мишень чистки это недостаточно промасоненные или быдломасонские спекулянты именно в Пяти глазах ибо 220 миллиардов это именно
Британская Империя и США.
То есть как я ещё раз повторюсь - дьявол лишь обещает человеку - но не даёт того что человек и сам не смог бы взять.
Те кого он использовал для соблазнения других ему становятся не нужны - и он от них избавляется. Если в этот раз не выйдет воплотиться то он наберёт себе новый скот. А эти должны стать урожаем сейчас.
Крах криптовалют будет в один день. Они просто полетят вниз. То что было вчера было лишь короткий тест.
А истинный смысл состоит для демонов в том что эти люди покончат жизнь собой потеряв всё не праведно нажитое на спекуляциях, и до того они ведь тоже получали свои капиталы в основном не честнысм трудом - у кого дед пират, у кого много подлости надо было сделать и многих соблазнить чтобы пролезть по головам - они становились примером торжества не справедливости , примером почему надо быть гнидой, моральным уродом.
Самое весёлоё тут в том что набравшие этого всего уже не смогут от этого избавиться. Обналичивание криптовалют сейчас крайне затруднительно.
На само деле мне не жалко людей вложившихся в МММ. Они захотели халявы не подумав о том - а заслужили ли они её ? С чего бы кому то давать им халяву ?
Крипторынок отличается от ИТ пузыря тем что игроки помельше, и вырос этот пузырь быстро. А от пузыря недвижимости отличается тем что жильё может в разы упасть в цене но какую то стоимость все равно сохранит. В жилье можно жить самому. А вот криптофантик это как и рынок необеспеченных облигаций - это пиздец. сегодня ты был миллионер а завтра ты нищий, и как не было ничего.
Даже доллар при падении не мгновенно утратит стоимость и сохранит стоимость по крайне мере 10-15% от нынешней - то тут просто ноль.
Но знаменательно тут то что целью этой афёры являемся как раз таки не мы. В РФ криптовалюты это кража из госбюджета просто более кривая чем обычно. Кражами из бюджета тут не удивишь - это норма этой власти. Без этих заморочек украсть проще. И тут потеряют только васьки и то скорее выйдут в ноль . Ну кто у мафии взял капитал умрёт как тогда когда обвалилось с 18 до 4.
А вот в Пяти Глазах исчезнет сразу целая прослойка жирных котов. в ЕС и Корее а также Японии тоже самое.
Сейчас ещё котам предложат купить вообще уж смешную весчь - гособлигации без обеспечения номинированную в криптовалюте - тот кто на это клюнет совсем уже имбецил и его усыпить надо ( и усыпят).
То есть они реорганизуют общество сытых стран сытость которых сначала поддерживали против СССР, а потом просто по инерции, не имея способа как их обобрать, но способы найдены.
И это ударит по всей мировой экономики - но не так как вы думаете.
Нет валюты обычные не обнулятся - с чего бы ? наоборот уход в кэш в странах имеющих реальный сектор развитый станет для капиталов спасением.
А ударит тем что народишка имеющего крупные сбережения за пределами Когорты Избраных не станет.
А во всём этом обвинят в первую очередь авторов Криптовалют и стоявших за ними.
А это значит Вексельберг стоящий за ETH это значит Морган которые за BTC и раздутием криптопузыря.
То есть после этого краха активы этих товарище начнут деребанить. И если Морган к этому готов - они давно уже в Лондон и Токио повыводили в тех кто с ними формально не связан и главное связи моргана не будут искать. То вот Вексельбергу а равно и всем олгархам Кремля грозит показательная казнь.
Собственно в Кремле этого не понимают - но то что они сейчас сделали чисто для того чтобы подготовить подавлятелей народных восстаний и для того чтобы спасти жопы правящего конгломерата кланов в Казахстане, в конечно итоге может им весьма скоро пригодится.
Ибо им предстоит давить много подлянок от их хозяев в Лондонском Сити. Потому что имено Кремль как группу олигархата назначат виновными в том что это они спровоцировали мировой кризис тем что разработали криптовалюты и оранизовали спекуляции ими. А треть мирового рынка это эфириум. Их обвинят что так они вели войну экономическими методами направленную на подрыв Запада. И это будут муссировать куда больше чем роль Китая в майнинге. Хотя китайцы тут главные пушеры сейчас. Тот кто скидывает намайненное.
И таким образом то подавление турана что ненароком вышло сейчас им ещё пригодиться и им ещё придётся много цапаться с тураном.
Конечно нм от этого ничего хорошего. Ибо нормальные правители подавили бы проблему Турана и государство строили бы нормальное а не текущий Ад на Земле.
Поэтому естественно речь идёт только о спасении их жоп, а побочка в виде ваших, ну как выйдет.
Так же повесят не только криптокрах а вообще все крахи и проблемы - во всём виноват Кремль. И это будет уже не просто риторика а реальные удары и конфискационные меры.Иникакие отмывки через плайриксы не помогут. Они лишь делают вид что не понимают что такое на самом деле плайрикс - что под видом игрового сервиса это прачечная олигархов из РФ. Первую очередь Усманова.
И не смотря на то что он завербованный на сайгаках агент ценный, но он всего лишь агент - а таких Сити скидывает когда они становятся бесполезны или выгода от того что скинут больше.
Ещё раз - набрать новых желающих на олигархат в РФ не проблема. Повысить тех кто из второго эшелона тоже легко.
Деньги в совсременном мире это просто цифры в компьютере - а миллиардеры всего лишь гауляйтеры. Должность назначаемая .
И почему все уверены что от SWIFT никогда отключения не будет - потому что в таком случае Сити утратит основной рычаг воздействия на местных гауляйтеров.
Вообще забавно что запрет на призыв к санкциям ввели тогда когда всем стало понятно что санкции не работают, а работающие никто никогда не введёт. Это как тот король из Маленького Принца.
Но когда всё рухнет - тогда нужен будет виновный. Кого назначить стрелочником ? Китай - можно но он большой и сильный. а вот РФ в самый раз - реальный сектор экономики мёртв. Где станкостроение ? нет его. А нормальная страна должна уметь создавать станки от железного слитка и кремневой пластины до готового устройства. Где оптика ? чё там на Ломо ? ну понятно да ? ..... где производство автомобилей - не сборка а производство.... а самолётов ? Ну тепловозы пока не просрали в ноль. Но силовая в щитках уже китайская. Где производство труб ? один китай и турция в магазине и предермовейшие. Хорошей советской трубы хер найдёшь. И так во всём. Даже сперму коровам везут из-за рубежа.... Тут люди реально вообще не нужны. Потому что нет заводов для них. Страна полностью деиндустриализирована. Как в плане Моргентау. Общество разрушено. Институт семьи сокрушён. Это просто идеальный мальчик для битья.
Но народ с него нехуй взять - нищета, да быдло тупое вот и весь народ. А мочить будут именно их - наших солнцеликих. Тех у которых есть власть. Для чего ? Ну для того чтобы лишить их остатков их власти . особенно это будет прикольно и легко когда они тут достроят жлектронный концлагерь - тогда его можно будет легко администрировать и без их участия. особенно после утилизации лишних. И для чего тогда сохранять и власть ? Я очень сильно сомневаюсь что Казахстан кого то из них хотя бы чему то научил. Не для того их обирали - им дали власть зная что они не способны многое понять. Только силой давить могут а не умом действовать.
Так что что нас ждёт ? нас ждёт пиздец. И то что пиздец, но другой, ждёт Запад это как то пох и не радует.
хотя лично меня повеселит как в один день миллионеры станут нулём. Другие же за год лишаться 90% капиталов.
Но что это на фоне смерти моего народа, смерти моей страны. В такой мир лучше бы не рождаться. Тут есть место только тем кто не видит дальше своего носа - они умрут мгновенно и в полном неведении что с ними произошло.
|
</> |