рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов emergenza07.01.2022 "Однажды Чак Норрис дочитал интернет до конца". Это сегодня я.

У меня есть очень удобная (для меня) привычка еще со времен, когда я 10 лет назад работала в офисе. Все, что мне "нападывает" в почту, ленту или куда-либо еще, попадает в одну из трех категорий: маленькое-быстро-прочитать, фтопку-не-открывая и прочитать-внимательнее/ответить-чуть-позже. Поэтому у меня всегда открыт миллион окон. А тут Новый год как некстати, у меня и своих-то планов на погулять громадье, а тут еще эпопея с елкой, плюс Репетиция Нового года, плюс приехал сначала один шкаф, который устанавливали в 9 утра до 11 вечера, затем второй, и нужно 29 декабря в 9 утра срочно решать, как затащить в квартиру, спасибо тебе, изготовитель, плюс сам Новый год и его последствия (нет, не похмелье, а всех обзвонить-поздравить, вычистить кухню, поспать), плюс еще много чего.

В общем, всех поздравляю! Мои друзья - вы у меня лучшие! С продолжающимся новым годом и Рождеством, а кто в Москве - еще и с красавицей-зимой, нечасто она такой бывает. И не удивляйтесь, если явдруг буду комментировать ваш прошлогодний пост, это значит, что я хотела что-то сказать, не раньше не успела ;о)

Итоги года озвучить тоже не успела, может еще напишу, в конце концов, новых годов этой зимой еще минимум два. А пока просто покажу коридорчик, что тоже в какой-то степени итог.

Было-стало.
Парадный вид так сказать. Нет, света там более, чем достаточно, просто другим телефоном снимала.


Вид в маленький коридорчик
 

Елочки смотрятся гораздо лучше наваленных велосипедов.
 

Вид в обратную сторону. Даже на этом фото видно, насколько кабинет уже светлее, и это при том, что там еще мебели нет и освещение выключено.
 

Конечно, больше всего я рада, что весь геморррой закончился до новогодних праздников, а не как было год назад, когда мы попали на все! Даже удалось разгрести коробки и убрать одежду и обувь.

И немного деталей
Вот тот самый шкаф, который устанавливали 14 часов. На самых первых фото видно, что в отличии от предшественника, он прямо под потолок, а значит не будет неэстетичных коробок, пыли и прочего бесячего. А еще у меня появилась целая полка для сезоннных сумок. Да, опять цельное зеркало 3+ метра высотой. И да, так можно. Цвет специально выбран затемненный под медь, как по мне, по дизайну он лучше вписывается



Телефон работающий проводной :о) Чемодан специально сделан под заказ. В нем будет храниться не придумала что, но что не требует ежедневного доставания. Например, какие-ни будь аксуссуары типа кепок или декоративных платков, не знаю пока.


Да, это то, о чем вы подумали. Лампочка на верху светится, кабина изнутри тоже, но пока не подключена, а еще звук думаем добавить. Это тот самый шкаф, который мне предполагалось самой лапками тащить из грузовка на третий этаж, и о чем меня не предупредили. И это тот случай, когда изделие по качеству превосходное, но мастер такой мудак, что в следующий раз уж лучше как-нибудь без меня.
Это место зонтиков (я зонты не люблю, но если они уж есть, а есть их у меня штук семь, то пусть это будут трости) и всяческой околообувной ерунды: губок, кремов, щеток и т.п.


Крючки для ключей и обувных ложек. Их делала та же сударыня, что и чемодан, и вот ее готова рекомендовать очень! У меня таких крючков 8 штук, все разные.
 

Люстры. Поменьше - новая, а побольше переехала из старого дизайна, и как удивительно хорошо они подошли друг другу!
 

Ну и, конечно, пол. Пол сделан из каучуковой крошки и входит в группу пока из трех предметов интерьера общим названием "а мы предупреждали, что вы заебетесь!". Это ради него я уезжала в Коломну, к нему УЖЕ куплен хитрый моющий пылесос (в дополнение к обычному). Но мне очень нравится, и я ни капельки не жалею (хотя если у вас не такая упоротая идея как у меня, не рекомендую).
Монетка - мальдивская руфия. Потому что на вокзале всегда валяются монетки, а ходить лапками по Мальдивам очень приятно



Кабинет пока показывать не буду, в нем еще ни мебели, ни аквариумов, только стены. Но он мне уже очень и очень нравится

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы миллиардные госзаказы не достались шарлатанам, камчатские лидеры ОНФ забирают их себе. Камчатские власти на прошлой неделе радостно отрапортовали об успешном завершении конкурса на строительство первого этапа краевой больницы. Чувства чиновников понять можно — конкурс дался ...
Васька подарил мне вот такую коробочку с "чайной коллекцией", в ней 12 элитных чаев с цветками. У них красивые названия "Возлюбленный солнца", "Огненный цветок", "Букет Поднебесной", "Путь к сердцу". Достаешь из пакетика зелёный сухой шарик - ...
На канале "Записки Селеноглазой" пишется про такую книгу - "Книга Пермских чудовищ". Нужно будет раздобыть себе книжечку. Katya Stovosem показала в Фэйсбуке чудесные фотографии - корзинки со сморчками. В прошлом году мы как раз в мае месяце ездили сморчки собирать. Не уверен, что в этом ...
Армейский юмор, как известно, является весьма специфичным, примерно как у работников ритуальных услуг. В данном случае явно развлекались вертолетчики, тоже люди со своеобразным мировозрением. ...
Продолжаем прогулку по музейному комплексу «Галерея времени» в Новосибирске. Следующий павильон — «Музей СССР». Здесь нет экскурсовода, ходи и смотри сам. Оставим в стороне политику, и просто вспомним. Ведь это мое детство. А у вас были такие вещи? Это раритет и для меня самого. Такой ...