рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов emergenza07.01.2022 "Однажды Чак Норрис дочитал интернет до конца". Это сегодня я.

У меня есть очень удобная (для меня) привычка еще со времен, когда я 10 лет назад работала в офисе. Все, что мне "нападывает" в почту, ленту или куда-либо еще, попадает в одну из трех категорий: маленькое-быстро-прочитать, фтопку-не-открывая и прочитать-внимательнее/ответить-чуть-позже. Поэтому у меня всегда открыт миллион окон. А тут Новый год как некстати, у меня и своих-то планов на погулять громадье, а тут еще эпопея с елкой, плюс Репетиция Нового года, плюс приехал сначала один шкаф, который устанавливали в 9 утра до 11 вечера, затем второй, и нужно 29 декабря в 9 утра срочно решать, как затащить в квартиру, спасибо тебе, изготовитель, плюс сам Новый год и его последствия (нет, не похмелье, а всех обзвонить-поздравить, вычистить кухню, поспать), плюс еще много чего.

В общем, всех поздравляю! Мои друзья - вы у меня лучшие! С продолжающимся новым годом и Рождеством, а кто в Москве - еще и с красавицей-зимой, нечасто она такой бывает. И не удивляйтесь, если явдруг буду комментировать ваш прошлогодний пост, это значит, что я хотела что-то сказать, не раньше не успела ;о)

Итоги года озвучить тоже не успела, может еще напишу, в конце концов, новых годов этой зимой еще минимум два. А пока просто покажу коридорчик, что тоже в какой-то степени итог.

Было-стало.
Парадный вид так сказать. Нет, света там более, чем достаточно, просто другим телефоном снимала.


Вид в маленький коридорчик
 

Елочки смотрятся гораздо лучше наваленных велосипедов.
 

Вид в обратную сторону. Даже на этом фото видно, насколько кабинет уже светлее, и это при том, что там еще мебели нет и освещение выключено.
 

Конечно, больше всего я рада, что весь геморррой закончился до новогодних праздников, а не как было год назад, когда мы попали на все! Даже удалось разгрести коробки и убрать одежду и обувь.

И немного деталей
Вот тот самый шкаф, который устанавливали 14 часов. На самых первых фото видно, что в отличии от предшественника, он прямо под потолок, а значит не будет неэстетичных коробок, пыли и прочего бесячего. А еще у меня появилась целая полка для сезоннных сумок. Да, опять цельное зеркало 3+ метра высотой. И да, так можно. Цвет специально выбран затемненный под медь, как по мне, по дизайну он лучше вписывается



Телефон работающий проводной :о) Чемодан специально сделан под заказ. В нем будет храниться не придумала что, но что не требует ежедневного доставания. Например, какие-ни будь аксуссуары типа кепок или декоративных платков, не знаю пока.


Да, это то, о чем вы подумали. Лампочка на верху светится, кабина изнутри тоже, но пока не подключена, а еще звук думаем добавить. Это тот самый шкаф, который мне предполагалось самой лапками тащить из грузовка на третий этаж, и о чем меня не предупредили. И это тот случай, когда изделие по качеству превосходное, но мастер такой мудак, что в следующий раз уж лучше как-нибудь без меня.
Это место зонтиков (я зонты не люблю, но если они уж есть, а есть их у меня штук семь, то пусть это будут трости) и всяческой околообувной ерунды: губок, кремов, щеток и т.п.


Крючки для ключей и обувных ложек. Их делала та же сударыня, что и чемодан, и вот ее готова рекомендовать очень! У меня таких крючков 8 штук, все разные.
 

Люстры. Поменьше - новая, а побольше переехала из старого дизайна, и как удивительно хорошо они подошли друг другу!
 

Ну и, конечно, пол. Пол сделан из каучуковой крошки и входит в группу пока из трех предметов интерьера общим названием "а мы предупреждали, что вы заебетесь!". Это ради него я уезжала в Коломну, к нему УЖЕ куплен хитрый моющий пылесос (в дополнение к обычному). Но мне очень нравится, и я ни капельки не жалею (хотя если у вас не такая упоротая идея как у меня, не рекомендую).
Монетка - мальдивская руфия. Потому что на вокзале всегда валяются монетки, а ходить лапками по Мальдивам очень приятно



Кабинет пока показывать не буду, в нем еще ни мебели, ни аквариумов, только стены. Но он мне уже очень и очень нравится

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И поставим на этом точку! Часто слышу мнение, что после ухода Макдака, все там не вкусно. Глупости, на мой взгляд!)) Я не большой поклонник фаст фуда, хоть и не часто, но случается иногда и там перекусить. Сейчас рядом с садовым центром "Дарвин" открыли такую точку, посетили на днях. ...
В Израиле 90-й день войны в Израиле. Хронология событий ЦАХАЛ продолжает наносить удары на севере, в центре и на юге сектора Газы. Проводятся операции в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы Армия обороны Израиля атакует объекты "Хизбаллы" в Ливане. Пресса ...
... превращается ёлка... Ох, во что только она не превращается, кремлёвская новогодняя ёлка! Клюшки, лыжи, часы, скворечники, наградные кубки для школьников, формы для колец молодожёнам, значки, фоторамки, фигурки животных… В этом году собираются изготовить часы для медиков. ...
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Родом я из маленького,но очень красивого города Таллинна, но на данный момент проживаю в Бирмингеме, тот, что в Англии, а не в США. Здесь я учусь на химика и подрабатываю официанткой. Здесь же разделяет мои горести и радости моя любовь- мой Вова(тоже ...
...