рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia24.12.2021 24- е.
Мерзенький анекдот от советской диссиды: училка рассказывает про " широка страна моя родная", Вовочка плачет, мол, хочу в ту страну.
Диссида уехала, как стало можно, потом вернулась. Вернулась ДОгрызать, ДОжирать.

Человечек вчера вещал. Так вот я тоже хочу в ТУ страну. О которой он лепетал. А потом по Андерсену... Сказка про платье короля). ПолкИ обслуги взахлеб- вперехлеб нам, недотыкомкам, начали рассказывать про величие затворника.

Чуток вбок. У моей подружки Глаши ( алабайка) живет друг- Рыжий( здоровенный двортерьер). У бедолаги Рыжего умерла пару лет как хозяйка. Прибился к Глаше. Глашкин хозяин , как ни странно, не возражал, даже будку поставил.
Так и живут теперь. Рыжего кормят подружки умершей хозяйки. Кормят, если честно- зашибись!
Рыжий теперь пожирнел, лоск появился. Но! Погладить не дается никому. Боится?
Троица эта ходит гулять теперь ночью.
Вчера я с ними решила. Убряхталась- иного слова не подберу! Типа тулупчик напялила, угги вместо валенок, нормально так для прогулки по лесу. Подумала, если упаду, сломаю в очередной раз что- нибудь, могу лежать хоть два часа! Иль вдруг подерусь!... С песьим хозяином, например. Он же гордится, что впервые Первое лицо иностранным владеет)
В общем, идем по лесу, я верещу... От страха! Лес наш и днем суровенький, а уж ночью...
Шумно в лесу, если хотите знать. Скрип. Что- то ухает вблизи совсем. Луны нет. Собаки угнали вперед. Я притихла, назад - то как выбираться??? Я б и готова! Но одна?...
В общем, когда назад повернули, я впереди собак неслась.
К чему я про это? А к тому- на выходе из леса песий хозяин так тоскливо и говорит, мол, не выйдет, похоже, еще два десятилетия... Это он столько жить собирается)
Зря он это на опушке произнес! Я как включилась! Как понеслась! Это у нас нормально- о ботоксе лаяться. Впрочем, мы с ним, по большому счету, в одной лодке. Как и 99% граждан.
Серый человечек очень серенько трепал языком. Вот это потом искала вполне намеренно.

. Я уже говорил об этом: в советское время никто не спрашивал. ШЛЁП-ШЛЁП-ШЛЁП– ВСЁ, ПОШЛИ. Те, кто руководил ещё в советское время большой страной и довёл её до распада, кстати говоря, сегодня в первых рядах тех, кто борется с вакцинацией, чтобы повысить свой рейтинг среди той части населения, которая выражает сомнения по поводу необходимости вакцинации. Но это нечестная позиция. Если люди грамотные, понимающие, ответственно относящиеся к своим избирателям и к людям, которых они призваны защищать, они должны занять принципиальную позицию, а не «крутить хвостом», не зарабатывать дешёвые очки на здоровье нации.
Ах, принципиальный ты наш... Шлеп- шлеп- в точку, но про другое. Шлепнуть и дело с концом... Предателей именно шлепали!
И еще " срезал" - НАДУЛИ! Вот когда пишут про каких- то так называемых чекистов, пишут люди, не знавшие живьем ни одного комитетского, я всегда раздражаюсь. Поздние комитетчики- полное фуфло, как по мне.
Ну, теперь видите? Убедились? 20 лет человечку понадобилось, чтоб убедиться ... Что надули!
Когда он Камрань, Лурдес сдавал, верил?
Почему 20 лет спустя басни про цереушников нам гонишь? В. Полеванов сразу об них заявил, еще 30 лет назад.
И вообще эти басни про 90- е нам зачем? Мы из них не вышли. Кто наказан? Кому награды сам вешаешь? Кому музеи строишь?
Вчера, кстати, СоБРЕХницына цитировал)
Предатель ставит ультиматумы. Типа того) Вот не люблю этот новояз- типа, как бы... Но ведь вся нынешняя жизнь и не жизнь , а именно типа того!
Не появляются на экране Проханов и Кургинян. Сами ушли? Похоже, да, сами.
Войной пугают. Так мы ее уже проиграли. Сдали. Предали.
Кто в советах директоров сидит? Экс- канцлеры, эксы...эксы...

Есть некто Михеев. Русского играет у шапирки. Так, из кордебалета взят. С голосом евнуха что ли.
Цитирую из позавчерашнего Вечера: "...вы знаете, я не апологет Союза..."
Ах ты убогая дрянь! Не апологет он...
Вся эта мразь типа марковых, куликовых, чадаевых... Их не счесть. Они несут шлейф от платья короля.
Эх, все я о плохом, на закусочку! Супер же?! Цыганяра! ЧТО она вчера несла...

Шутка такая. Ну, кто б ее чуток в чувство привел))
Ну, вот это супер!
Глашка. По секрету: гроза кошек и не более)))
Они с Рыжим перепахали весь мой участок. Так красиво снег лежал, но ... Дома они по дорожкам гоняют, а тут дорожка до гаража и бани, все. Вот они и кувыркаются у меня тут.

Граждане! Сами! Сами себя берегите. Близких тоже. А что осталось?...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«В баню!» Остров Жохова, Восточно-сибирское море. Фотограф Владимир Волков, 1984 год, МАММ/МДФ. ...
Кем были бойцы УПА - борцами за свободу или коллаборационистами на службе Третьего Рейха? Этот вопрос в наши дни по очевидным причинам сверхполитизирован. Фактически, всем известная страна пытается вывести из него едва ли не собственную родословную. При таких раскладах мало удивительного ...
Президент США выдвинул союзникам невыполнимые условия Фото Jasper Juinen (Getty Images). Н а саммите НАТО в Брюсселе Дональд Трамп в присущей ему манере задает загадки. Что означают его эпатажные выходки — тонкую игру маститого политика, который добивается своих целей, ...
СП – это совместные покупки, совершаемые зарегистрированными на форуме совместных покупо к пользователями одинаковых товаров. В прозрачности операций можно не сомневаться. Но здесь не так, как в магазине - главными действующими лицами будут участники и организатор. Схема Как ...
Помните свои первые заработанные деньги ?! Я запомнил-в пятнадцать лет это было. После окончания первого курса техникума в стройторяд поехал. Работали в самой дельте Волги, на юге Астраханской области. Наш студенческий отряд не занимался строительством, а работал на полях ...