рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов kasana300604.09.2021 Сегодня целый день дома, дел никаких, только кухня. Покупала на днях кабачок, сегодня нажарила оладий. Ещё сварила картошки, а к ней были огурчики из банки, типа малосольные, но уже не очень…и грузди прошлого года, дед на рынке купил. Никакого мяса, а наелись, очень вкусно было)))
Вчера ходили с подружкой на выставку Пикассо. Работы были из частной коллекции, в основном рисунки карандашом, тушью, иллюстрации к книгам, черновики. Ожидала, что будет что то известное, знакомое, пусть даже репродукции, но нет. Выставка Сафронова понравилась намного больше.



Зато потом прогулялись по Советской, зашли покушать в кафе «Немо», мне его посоветовала одноклассница и очень вкусно посидели, поболтали))))
Вот одно из блюд, которое я заказала:



Так как мы были недалеко от Универсама, зашли посмотреть нет ли у них в продаже старого торта, который раньше продавался «Новосибирск» называется…. Есть, оказывается, купила, приехали домой, схомячили втроём почти весь)))))
Вот уже неделю я здесь, на кладбище пока так и не съездила, ни к отцу, ни к бабушке. Те, с кем я езжу туда, сильно заняты. И со свёкром надо состыковаться, чтобы и его свозить…..
Дни стоят в основном солнечные, один день только был хмурый и с дождем…я ношу солнечные очки, иначе глаза болят и голова начинает болеть. Вчера стала снимать очки и они в руках сломались… отлетела дужка. Хорошо дома у мамы нашла свои старые, пока хожу в них.
Такие дела на сегодня)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
СПАРТАК НАЛЬЧИК: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Маляров, ...
Можно ли верить или не верить в еврейский заговор? На этот вопрос уже давно дан категорический ответ: ЕВРЕЙСКИЙ ЗАГОВОР против человечества – это ...
И сказал Димону Вова"Гэ" в Байкале, что ж такого...Я фигею, дорогая редакция! Нет ...
На самом деле, это очень значимое событие. Не знаю, как для вас, а для меня так точно. Я вообще за любые движения в отношениях между Японией и Россией. Владимир Путин для них там вообще авторитет. Я уже писал о том, что они даже календарь с его изображением выпустили в октябре этого ...
Мы мало знаем о царе Иване III Васильевиче, получившем звание "Великий"...А он: - Избавил от ордынского ига, получив звание "Святой". - Победил Литву, равную тогда по мощи. - Заставил ливонский орден платить дань. - Собрал множество русских земель. - ...