Без названия
ya_rinka — 21.08.2021
Пошли на обед, вроде, ничего не предвещало, ну, небо немного
хмурилось, но оно уже неделю такое... Пообедали, выходим, а там
дождь пошёл. Хорошо, что у Сани зонт был.
Летний дождик хлещет в крышу
По железным по листам.
Слышу, слышу!
Тра-та-та-та, трам-там-там!

Эва! Брызги, словно змейки!
Вся канава в пузырях!
Дождик пляшет на скамейке,
Барабанит в лопухах!

|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
