Без названия
ka_mysh — 10.07.2021
Похоже, по части жары сегодня будет чего-то особенного. Семи
утра еще не было, на термометре +27. Сейчас +30, все еще в тени.
Когда к нам приходит солнце, на термометр не смотрю - страшно.
Выходила на улицу - ну да, так и чувствуется. И предчувствуется,
что дальше больше.И что интересно - ужасаюсь, а все равно приятно. В морозы только первое. Как говорит моя приятельница: "И ты будешь утверждать, что не южный человек?" Не буду, не буду...
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
