Без названия
soba4ki — 26.06.2021
Утомили ныть про жару, ребят. Жара — это восхитительно в наших
широтах. Это роскошь. Это вам не прохладненько конечно, а когда
чуть-чуть солнышко вышло — и терпимо даже без курточки. Жара это
жара.Я вот лично полностью доволен нынешней погодой. Встал в шесть утра посикать, вышел свободно, без тулупа и сапог, в элегантного покроя трусиках самых оптимистичных расцветок. Почесал в бороде, потянулся сладко — и по неволе умилился. Ни тебе снега колючего пригоршню в хавло, ни градом ещё каким по темечку, ни стены дождя. Благостно да томно окрест всё. Пока до туалета дошёл (а он у нас далековато от избы) сгорел весь к чертям собачьим! Птички на тебя с деревьев смотрят квёло, воздух как кипящая манная каша, ошпаривает да бурлит, плитки дорожки подошвы тапочек плавят. Красота же!
Не, ну вспомните сами — какие у нас обычно бывают июни. Дождь, плюс двенадцать от силы, говно, уныние, хмарь, к вечеру выпадает снежок и помёрзла вся клубника. Утром очи продрал, почитал шуточки про июбрь, посмотрел прогноз погоды, в котором явственно сказано, что до декабря потепления ждать не стоит, и пошёл в пальто, подбитом для тепла ватином на постылую службу, борясь поминутно с порывами мерзейшего ветра, норовящего зонт вывернуть потрохами наружу.
А сейчас такого нет. Сейчас может быть и жарко, но на то оно и лето, чтобы жарко быть. Летом жарко, зимой — говно. Таков порядок.
Ещё намёрзнетесь, находитесь в свитерах да кофтах, насмотритесь на беспроглядную серость за окном и наслушаетесь, как просто дождь стучит по крышам, всё тот же ну и далее по тексту.
А сейчас ходите в трусиках, кушайте мороженное, пейте ледяной квас, потейте и изнывайте с наслаждением. Это всё очень не надолго. И жара и вообще всё, если шире посмотреть. А вы ноете. Прекращайте.
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
О мезотерапии
Тест. Где историческая правда, а где ложь?
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
Отчасти сожалею
Ленинградцы
Мясо и гарнир.
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
«Если бы звезды Голливуда жили в России 90-х» (проект Павла Мелешкина). Часть 2

