Без названия
torontoru — 09.06.2021
Может мне кто-нибудь дать разумное объяснение по поводу трагедии в
Лондоне? Погибших, конечно же, жаль, сочувствую их близким. Но
почему буквально с первых же минут после происшествия его назвали
"hate crime" и "terroristic attack"? И началась истерика об
исламофобии. К сожалению, это не первая трагедия, связанная с
дорожными происшествиями. Совсем недавно 16-летний парень сбил
насмерть двоих детишек, игравших около дома. Трагедия, но никто не
делал из этого политического шоу. И подобные истории происходят
чуть ли не каждую неделю.Уже договорились до того, что мусульманам небезоопасно жить в Канаде. Модная тема, как это в Америке есть расизм, а в Канаде нет? Не с чем политикам бороться?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
