рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia13.04.2021 13- е.
Полагаю, что вчера пышно отметили. Клятая нынешними советская эпоха так много оставила! Оно, конечно, некоторым людишкам ( человеками не назовешь!) только галоши и помнятся, да кости говяжьи без мяса. Мясо соскабливали, надо думать, для Политбюро.
Как на духу : телек не включала. Тут мелких бед полно, еще нервничать...
Но утром вижу репортаж...ОН и Чайка- Терешкова. Савицкой не видно. Ясно.
Зачем- то 4- минутный ролик с поздравлением Гагарина с первой годовщиной полета ...раскрасили. Денег не жалко на бусы...
А впереди 9 мая. Эти паскуды вот уж разойдутся! Один год- то пропущен. Кстати!
Про этот безумный, на мое виденье, типа парад для одного человечка помалкивают, но он был, был.
Ладно, до мая еще дожить)
Про мелкие мои бедульки.
Слава богу, молотки ( много!), две кувалды, три лома- всё советское! Ой, нет, ломов- четыре аж.
Сломать невозможно!!!!!
А лопаты, увы, пришлось докупать. Вот! Осенью купили в ЛеруЕ!

Металл (!!!) сломался! Не палка, а металл!!!!!
Производство - Москва.
Очередная травма правой руки. Бинт. Купила здоровенные перчатки. Вот. Через полчаса.

Производство- СанКт- Петербург. Клянусь хлебом, впервые употребляю этот СанКт... Потому как в Ленинграде , да даже в Питере такую дрянь не выпускали. Ага! СделаноуНАС. Нет, сделаноуНИХ.

Промелькнуло, что талия Рогозина равна диаметру ракеты. И почему он не ракета?

Разборками в доме занята. Давно не использую.
.


ВСЕ ТРИ приемника работают!!!!!
Один к Олимпиаде 80- го покупала. Мужу дарили на 45- летие...
В общем, все не первой свежести, но как и все советское- вечные. Жаль, мы не знали, что страна не вечна. Выбросить- не могу! Упаковала и в чулан.

61- й год. Всего 16 лет после 45- го. И Космос!
А тут три десятка лет. Вообще- то это моей полжизни. Заметила, что много людей стало задаваться вопросом, куда идем, спотыкаясь и оплевывая прошлое.
Вот читаю,что кончаются алмазы в Якутии. Советы гадкие какие- всего на три десятка лет хватило маро..., Ох, пардон, предпринимателям)
Кстати, а Al наш иль не наш? Как- то стало в глаза лезть, что во всех советах директоров сидят чужеземцы. И чем их, чужеземцев, больше, тем сильнее себя шапирка и гости в грудь бьют, мол, патриотизм наша скрепа.
Вот тоже товарищ Косачев:

...Потому что вне зависимости от действий властей должна же быть и гражданская солидарность. Именно в таких ситуациях нация проверяется на патриотизм, вне зависимости от планов на отдых. И это было бы по-настоящему мощным ответом нашего общества на заявления лидера страны, приглашающей к себе на отдых россиян.

Или опять начнётся нытьё типа «вы там сами разбирайтесь, а у меня планы рухнули» и окажется, что насчёт гражданственности я всего лишь размечтался?
****************
Это он об Турции)
Ах, какая дрянь! Кстати, слово дрянь- это оскорбление?
У 95% нет зарубежных паспортов вообще. Там в комментах написал дядечка, что он реально 20 лет из Питера только до старенькой дачки.

Выстроено 2 страны. И масса лишних людей.
Ждут 21- е. Даже не смешно! Человечек так старался все 20 лет! Что нового он может сказать? Только что лапшу повесить!
У меня:.





А еще хионодокса. А еще подснежники. И рябчики!
( Донбасс, похоже, сдадут паскуды. Ну, гореть в два раза ярче, как машка- калинка заявила. И скажут, что это хитрый план. Ну, паскуды.)

Не болейте! Уже точно весна.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Я уже высказал свое мнение по весьма бурно обсуждаемой теме «Арматы». В целом танк похвалил, все же, по крайней мере, тему для обсуждений дали, да и событие незаурядное. Но сейчас выскажусь и о недостатках, которые, по моему мнению, имеют место. Недостаток 1 Размещение экипажа весьма ...
Многие задаются вопросом, что нам делать с теми самыми 70% киевлян, которые скакали на майдане и радовались недавно "горелым колорадам". Всё одновременно и просто, и сложно. К сожалению, Киев никогда не прозреет и не признает ошибки - такое уж проклятие у этого города. И 30% настоящих, бла ...
Большинство жителей Крыма и Севастополя в целом довольны положением дел в регионе Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Фондом общественного мнения, передает РИА Новости. По данным ФОМ, 84% опрошенных жителей Крыма и 78% жителей Севастополя заявили, что в целом довол ...
Б ывал уже в этом ресторане и писал о нем подробно ))) и вот опять... Один из лучших пивных ресторанов Гражданки и не только - "BBQ" Один из немногих ресторанов, где можно отведать 200 мясных блюд. Центральное место в нем занимают позиции, приготовленные на ...